Junioren gesucht

 

Turniere




  Patenschaft
  Kunstrasen

RehbachReport

Das offizielle Heft zu den Heimspielen des FC Grone

Hier finden Sie den RehbachReport und alle Ergebnisse des Hallenturniers um den Wanderpokal des Göttinger Oberbürgermeisters (2008-2018) als Archiv und Download!

Bezirksliga-Saison 2019/2020

SO 04.08.2019 15:00 Uhr FC Gleichen
SA 10.08.2019 18:00 Uhr SCW Göttingen
SO 25.08.2019 15:00 Uhr FC Sülbeck/Immensen
MI 04.09.2019 19:00 Uhr SG Dassel/Sievershausen
SO 29.09.2019 15:00 Uhr Bovender SV
MI 02.10.2019 18:30 Uhr SV BW Bilshausen
SA 12.10.2019 18:00 Uhr SG Werratal
FR 25.10.2019 18:30 Uhr SSV Nörten-Hardenberg
SO 10.11.2019 14:00 Uhr SG Lenglern


Bezirksliga-Saison 2018/2019

SO 12.08.2018 16:45 Uhr FC Sülbeck/Immensen
MI 05.09.2018 19:00 Uhr TuSpo Weser Gimte
SO 16.09.2018 15:00 Uhr Bovender SV
SA 29.09.2018 14:30 Uhr TuSpo Petershütte
MI 03.10.2018 14:30 Uhr SVG Einbeck
SO 14.10.2018 14:30 Uhr SG Denkershausen/Lagershausen
SO 28.10.2018 14:30 Uhr TSV Bremke/Ischenrode
SO 11.11.2018 14:00 Uhr SSV Nörten-Hardenberg
SO 10.03.2019 15:00 Uhr SV BW Bilshausen
SO 17.03.2019 15:00 Uhr SG Bergdörfer
SO 31.03.2019 15:00 Uhr SG Lenglern
SO 14.04.2019 15:00 Uhr Eintracht Northeim II
SO 05.05.2019 15:00 Uhr Dosluk Spor Osterode
SO 19.05.2019 15:00 Uhr Gr. Ellershausen/Hetjershausen
SA 01.06.2019 16:00 Uhr Sparta Göttingen

Landesliga-Saison 2017/2018

SO 13.08.2017 15:00 Uhr BSC Acosta
SO 17.09.2017 15:00 Uhr Goslarer SC
SO 01.10.2017 14:30 Uhr TSV Hillerse
SO 15.10.2017 14:30 Uhr SC Hainberg
SO 29.10.2017 14:30 Uhr SCW Göttingen
SO 08.04.2018 15:00 Uhr BSV Ölper
SO 22.04.2018 15:00 Uhr Vahdet Braunschweig
MI 25.04.2018 18:30 Uhr TSV Landolfshausen
DI 01.05.2018 15:00 Uhr Fortuna Lebenstedt
SO 06.05.2018 15:00 Uhr MTV Wolfenbüttel
MI 16.05.2018 19:00 Uhr Lehndorfer TSV
SA
MO
19.05.2018
21.05.2018
17:00 Uhr
15:00 Uhr
FT Braunschweig
SV Lengede
SO 27.05.2018 15:00 Uhr SSV Kästorf
SO 03.06.2018 15:00 Uhr USI Wolfsburg II

Landesliga-Saison 2016/2017

SA 13.08.2016 18:00 Uhr TSV Landolfshausen
SO 28.08.2016 15:00 Uhr USI Wolfsburg
SO 11.09.2016 15:30 Uhr Germania Wolfenbüttel
SO 25.09.2016 15:00 Uhr BSC Acosta
SO 09.10.2016 14:30 Uhr Vahdet Salzgitter
SO 12.03.2017 15:00 Uhr SC Gitter
SO 26.03.2017 15:00 Uhr Vahdet Braunschweig
FR 31.03.2017 18:00 Uhr SCW Göttingen
MI 05.04.2017 18:30 Uhr 1. SC Göttingen 05
SO 09.04.2017 15:00 Uhr SV Lengede
DO 13.04.2017 18:30 Uhr MTV Wolfenbüttel
MO 17.04.2017 15:00 Uhr USI Wolfsburg II
SO 23.04.2017 15:00 Uhr BSV Ölper
SO 30.04.2017 15:00 Uhr Goslarer SC 08
SO 14.05.2017 15:00 Uhr TSV Hillerse
SO 28.05.2017 15:00 Uhr SV GW Calberlah

Bezirksliga-Saison 2015/2016

MI 19.08.2015 19:00 Uhr TuSpo Weser Gimte
SO 23.08.2015 15:00 Uhr TuSpo Petershütte
SO 06.09.2015 15:00 Uhr Dostluk Spor Osterode 
SO 20.09.2015 15:00 Uhr TSV Bremke/Ischenrode 
SA 03.10.2015 14:00 Uhr 1. FC Freiheit
FR 23.10.2015 19:00 Uhr SG Lenglern
SO 08.11.2015 14:00 Uhr SG Werratal
SO 03.04.2016 15:00 Uhr GW Hagenberg
SO 17.04.2016 15:00 Uhr SV Bilshausen
SO 24.04.2016 15:00 Uhr Sparta Göttingen
SO 08.05.2016 15:00 Uhr Germania Breitenberg
MO 16.05.2016 15:00 Uhr Eintracht Northeim II
SO 29.05.2016 15:00 Uhr SG Bergdörfer
SO 05.06.2016 15:00 Uhr SC Hainberg

 Bezirksliga-Saison 2014/2015

SO 24.08.2014 15:00 Uhr SCW Göttingen
MI 03.09.2014 19:00 Uhr SSV Nörten-Hardenberg  
SO 07.09.2014 15:00 Uhr TSV Bremke/Ischenrode
MI 17.09.2014 19:00 Uhr SG Lenglern 
FR 03.10.2014 15:00 Uhr Germania Breitenberg  
SO 05.10.2014 14:30 Uhr TuSpo Weser Gimte
SO 19.10.2014 14:30 Uhr SV Bad Gandersheim
SO 09.11.2014 14:00 Uhr Bovender SV
SO 16.11.2014 14:00 Uhr SG Werratal
SO 30.11.2014 14:00 Uhr SC Hainberg
SO 22.03.2015 15:00 Uhr SV Südharz 
SO 12.04.2015 15:00 Uhr SG Bergdörfer  
SO 26.04.2015 15:00 Uhr Sparta Göttingen 
MI 29.04.2015 18:30 Uhr SG Werratal
SO 10.05.2015 15:00 Uhr SG Denkershausen/Lagershausen  
SO 17.05.2015 15:00 Uhr SV Bilshausen  

 Bezirksliga-Saison 2013/2014

SO 18.08.2013 15:00 Uhr SG Werratal
SO 01.09.2013 15:00 Uhr Germania Breitenberg  
SO 15.09.2013 15:00 Uhr SG Lenglern 
SO 06.10.2013 14:30 Uhr TSV Landolfshausen 
SO 20.10.2013 14:30 Uhr SSV Nörten-Hardenberg  
SO 23.03.2014 15:00 Uhr SV BW Bilshausen
SO 06.04.2014 15:00 Uhr TSV Bremke/Ischenrode 
SO 13.04.2014 15:00 Uhr Dostluk Spor Osterode  
SA 19.04.2014 16:00 Uhr SV Südharz/Walkenried  
SO 04.05.2014 15:00 Uhr TuSpo Petershütte II  
SO 18.05.2014 15:00 Uhr MTV Markoldendorf 
SO 01.06.2014 15:00 Uhr SC Hainberg 

Landesliga-Saison 2012/2013

SO 19.08.2012 15:00 Uhr MTV Gifhorn
SO 02.09.2012 15:00 Uhr FT Braunschweig
SO
MI
30.09.2012
03.10.2012
14:30 Uhr
14:30 Uhr
TSV Hillerse
SSV Kästorf
SO 21.10.2012 14:30 Uhr BSV Ölper
SO
MI
14.04.2013
17.04.2013
15:00 Uhr
19:00 Uhr
SV GW Calberlah
SV GW Vallstedt

SO
MI
21.04.2013
24.04.2013
15:00 Uhr
18:30 Uhr
BSC Acosta  
FC Eintracht Northeim
FR 03.05.2013 19:00 Uhr TuSpo Petershütte  
MI 15.05.2013 18:30 Uhr SVG Göttingen 
SA
MO
18.05.2013
20.05.2013
15:00 Uhr
15:00 Uhr
SSV Vorsfelde
SC Gitter
   
MI 26.05.2013 18:30 Uhr MTV Wolfenbüttel  
SO 02.06.2013 15:00 Uhr Eintracht Nord/WOB

28.12.2018 - 30.12.2018
28.12.2017 - 30.12.2017

28.12.2016 - 30.12.2016

27.12.2015 - 29.12.2015
27.12.2014 - 29.12.2014
27.12.2013 - 29.12.2013
28.12.2012 - 30.12.2012
28.12.2011 - 30.12.2011
28.12.2010 - 30.12.2010
28.12.2009 - 30.12.2009
28.12.2008 - 30.12.2008